Новости

На новогодние праздники столичные дороги будут чистить круглосуточно

На новогодние праздники дорожные службы Киева будут работать в круглосуточном режиме.

«Особенное внимание в праздничные дни специалисты обратят на места массовых гуляний – центральные площади и дороги, катки, парки, аллеи, а также подходы к ним и территории вокруг», — заявил заместитель главы КГГА Валерий Миронов.

В режиме круглосуточного дежурства и готовности находится спецтехника – это разбрасыватели соли, трактора с очистительным оборудованием, грузовая посыпочная техника, снегоочистители и снегогрузовики в количестве 298 единиц.

Как сообщили на официальном сайте КГГА, корпорация Киевавтодор в данное время имеет в наличии 21 тысячу тонн технической соли и 2 001 тонну фракционных материалов (песок, щебень и тому подобное).

Контроль над качеством и сроками выполнения всех работ будет осуществляться специальной командой корпорации Киевавтодор.

Проверять работу также будет и мэрия. Как сообщили в КГГА, в новогодние праздники круглосуточно также будет работать Call-центр мэрии 1551.

Как ранее сообщала коммунальная корпорация Киевавтодор, вся специальная дорожная техника города — снегоочистители, солеразбрасыватели, погрузчики посыпных материалов, снегопогрузчики, трактора с очистительным оборудованием – уже работают на улицах и дорогах столицы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть