Новости

Столичные подземные переходы превратились в снежные горки

Как сообщает корреспондент «Главреда» , прошедшие выходные порадовали киевлян не только сияющими огнями на главной елке страны . Глядя на состояние дорог в выходные дни, можно смело сказать, что снегоочистительная техника «Киевавтодора» расчищала далеко не все улицы столицы от снежных заносов.

Напомним, ранее в коммунальной корпорации «Киевавтодор» заявляли, что вся специальная дорожная техника города — снегоочистители, солеразбрасыватели, погрузчики посыпочных материалов, снегопогрузчики, трактора с очистительным оборудованием — готова к зиме.

Тем не менее, многие автомобили застревали в снегу, а киевляне не без усилий пробирались через снежные сугробы на дорогах.

В ненадлежащем состоянии находятся и некоторые подземные переходы. Люди, пытающиеся спуститься или подняться по ступенькам, не забывают вспомнить коммунальщиков. Так, ступеньки в переходах, размещенных возле парка Наводницкого (Набережное шоссе) или же на остановке общественного транспорта возле моста Патона (рядом с Печерским ландшафтным парком), чистятся разве что человеческими ногами.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть