Новости

Олимпиада-2010: следите за результатами соревнований на портале

12 февраля в Ванкувере (Канада) зажгут факел XXI Зимних Олимпийских игр. В преддверии мирового спортивного праздника на портале Досье стартует специальный проект Олимпиада-2010.

Для наиболее полного информирования посетителей портала о результатах соревнований, на спецпроекте аккумулируется вся информация об Олимпийских играх в Ванкувере.

В рамках проекта вниманию читателей представлена информация о подготовке к Олимпиаде-2010, календарь Олимпиады, программа ТВ трансляций, полный состав Олимпийской сборной Украины, а также важнейшие новости и обзоры о ходе соревнований и фоторепортажи.

На протяжении всего периода проведения Олимпийских игр (с 12 по 28 февраля), вы сможете следить за результатами соревнований, а также за рейтингом олимпийских наград всех стран участников на странице Медали Олимпиады-2010. Болейте за нашу олимпийскую сборную и следите за ее достижениями. В разделе Медали Украины представлены награды Олимпиады в Ванкувере по всем видам спорта, в которых выступают украинские спортсмены.

В рамках проекта проводится ежедневный обзор прессы, где вы сможете прочесть свежие статьи на тему Олимпиада-2010.

На конкурсе «Спортивные курьезы» вы можете проявить талант и написать свой вариант шуточного комментария к фотографиям, победителя ждет приз.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть