Новости

Сын Черновецкого, после ухода из Киевсовета, занялся боксом

Сын мэра Киева Степан Черновецкий после ухода из Киевсовета занялся организацией боксерских турниров. По информации «Газеты по-киевски», промоутерская компания С.Черновецкого «Elitе-boxing» будет сотрудничать с «K2 East Promotions», которую несколько месяцев назад покинул боксер и политик Виталий Кличко.

Основатель компании «K2 East Promotions» Вадим Бухкалов подтвердил информацию о сотрудничестве с сыном мэра Киева: «Да, мы со Степаном Черновецким будем работать вместе, на очень выгодных условиях, наши компании объединятся. Степан мне сделал предложение, от которого я не смог отказаться».

«Что касается Виталия Кличко, то когда он ушел из «K2 East Promotions» и создал свою компанию, я, конечно, не мог сам с ним конкурировать. Теперь он получит достойную конкуренцию», — добавил В.Бухкалов.

Напомним, в мае 2008 года С.Черновецкий был избран депутатом Киевсовета от Блока Черновецкого, однако в декабре 2009-го решил уйти из горсовета.

Киевсовет прекратил депутатские полномочия сына мэра Киева 24 декабря прошлого года. На его место пришел депутат от Блока Черновецкого Виктор Грушко.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть