Новости

Призрак маньяка бродит по Троещине

На сегодняшний день в Киеве зафиксирован только один случай изнасилования несовершеннолетней девочки на массиве Троещина и одна попытка нападения также на несовершеннолетнюю девочку. Никакого основания говорить, что в Киеве есть системные нападения на несовершеннолетних, нет.

Об этом заявил Владимир Дмитренко — заместитель руководителя пресс-службы ГУ МВД в г. Киеве.

В то же время паника вокруг троещинского маньяка набирает обороты. Столичный спальный район, где проживают сотни тысяч людей, обеспокоен. Родители устраивают детям «домашний карцер», в школу и обратно водят лично, либо поручают сопровождение знакомым. В последние дни по району ходят слухи, что извращенец убил очередную жертву.

Хотя информация не подтверждена, учителя настороже. Школы встречают фотороботом убийцы. Каждую перемену — разъяснительные минутки. Детям рассказывают, как вести себя на улице с незнакомыми.

На глаза милиции за три недели маньяк так и не попал. Все поиски преступника пока напрасны. Слухи о новых жертвах правоохранители опровергают. Более того, уверяют, ни одного маньяка, тем более, сексуального в столице нет.

Теги

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть