НовостиПолитика

Лидер майдана грозит праведными репрессиями

Журналист, политический комментатор, интеллект майдана, президент телеканала ТВі Виталий Портников осерчал и потребовал от журналистов сайта «Новости без границ» удалить материал с его домашним видео и пригрозил расправой «новой власти». Об этом говорится в специальном сообщении редакции.

Речь идет о материале «Новости без границ», в котором опубликовано видео полового акта двух мужчин, один из которых имеет практически идентичное внешнее и голосовое сходство с Виталием Портниковым.

Лидер майдана грозит праведными репрессиями

Портников требует немедленно удалить новость и предупреждает: «В противном случае, вам придется долго скрываться от новой власти».

Редакция сайта «Новости без границ» считает подобные угрозы Виталия Портникова неприемлемыми и расценивает их как посягательство на свободу слова и попытку введения цензуры в независимых СМИ.

«С одной стороны, оппозиция кричит о цензуре в СМИ и о наступлении на свободу слова, а с другой – через своего представителя Портникова угрожает неугодным журналистам приходом «новой власти» — только за то, что они делают свою работу, освещая политические процессы внутри той же оппозиции», — заявили в редакции «Новостей без границ».

Фрагмент скандального видео был также показан на телевидении в выпусках новостей.

Теги

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть