НовостиОбщество

Сообщение от Игоря Ивановича Стрелкова. 13.06.14

«Нашими разведчиками успешно была атакована колонна, перевозившая «Ураганы». Как минимум две установки полностью выведены из строя. Были мощные детонации. Судьба остальных установок неизвестна, но, думаю, весь дивизион выведен из строя. Некоторые части нацгвардии отказываются подчиняться командованию, однако большинство по-прежнему выполняет приказы. Есть информация, что недавно из Красного Лимана дезертировали более 50 бойцов. Они заявили, что их обманули, что в таких условиях они воевать не соглашались».

http://www.youtube.com/watch?v=kWJBETApbMk

Также появилась информация от Андрея Жучковского.

«Итого сегодня нами было потрачено более полумиллиона рублей на техсредства, необходимые русскому ополчению в Новороссии. Груз уже на пути в Славянск.

Тепловизоры мы, к сожалению, не закупили по причине их чрезвычайной дороговизны. Зато добрые русские люди пообещали в ближайшее время бесплатно предоставить несколько генераторов, бронежилеты и каски.

От лица всех ополченцев Славянска и Новороссии благодарим читателей и всех русских людей, которые нас поддерживают.

P.S. Друзья, мы призываем вас продолжить оказывать поддержку ополчения Славянска. Перечислить деньги — это самое меньшее, что вы можете сделать для русской борьбы:

Карта Сбербанка: 4276 5500 3068 4065
Яндекс-деньги: 410011976449238

Желающие принять участие в экскурсиях в Новороссию могут писать по адресу [email protected]»

Отчет по закупкам тут: sputnikipogrom.com

Теги

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть