Новости

Украинские нацисты не хотят досрочных выборов — поражение неизбежно

Внеочередные парламентские выборы на Украине сейчас крайне нежелательны, поскольку в новом парламенте увеличится число депутатов, лояльных России. Об этом в эфире «Громадське ТВ» заявил главарь террористического подразделения киевских путчистов «Азов», нардеп нелегитимной Рады Андрей Билецкий.

«Сейчас на гребне громадного разочарования во власти, во всем, что случилось на фронте и так далее, мы сто процентов, если выборы будут завтра, получим огромное усиление пророссийских сил на востоке Украине. Поэтому мы будем иметь еще более импотентный парламент с пророссийским лобби», — заявил Билецкий.

Напомним, неонацистская банда «Азов» — незаконное военизированное формирование, созданное после государственного переворота в Киеве для защиты киевских путчистов и проведения карательных акций. С 2015г. года банда находится на финансировании спецслужб США, которые обеспечивают не только военную составляющую, но и пропагандистско-идеологическую. Постепенно создаётся политическое крыло, созданы и финансируются газеты, радио и другие СМИ, для вербовки ряды «Азова» нового пушечного мяса. В долгосрочной перспективе США рассчитывают с помощью «Азова» если не организовывать нападения на Россию, то как минимум использовать для удержания проамериканской власти в Киеве или, в случае неудачи, организовывать террористические акции.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть