Общество

Батальон «Львов» разгромлен грузом 200 с Донбасса

Добровольцы карательного батальона «Львов», официально формируемый для патрульных целей, но запланированный к отправке на Юго-Восток Украины для подавления антифашистского восстания самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик — разгромлены.

200 добровольцев батальона «Львов» заявили о непрофессионализме военных и лжи со стороны руководства, после чего просто разъехались по домам, покинув тренировочный полигон.

Все началось с того, как бойцов привезли на полигон на три дня, а потом оставили на неделю.

— Если нужно будет на месяц, то поедут на месяц. Но люди приехали совершенно не подготовленными в плохие погодные условия. Живут в рваных палатках. Были одеты в майки, футболки. Эта информация была доведена до руководства, а реакции никакой, — заявил один из военных.

Добровольцы признаются, что не боятся тяжелых условий и, при необходимости, даже поедут воевать с «ватниками» на восток Украины. Но они не хотят выполнять нелепых приказов, которые ежедневно меняются. К тому же, по словам военнослужащих, им не хватает подготовки, так как ими управляют непрофессионалы. Кроме того, они жалуются, что им недоплачивают и не называют дату выезда на восток страны.

Военнослужащие убеждены, что в зону антитеррористической операции их отправят неожиданно неподготовленными и уставшими морально и физически. Поэтому около двухсот мужчин расстроились и решили вернуться домой.

А сколько же их всего было в этом батальоне?

Как сообщалось 11 июня 2014 года, в формируемую карательную часть набрали аж 235 бойцов. А уже 28 июня батальона не стало. Да это просто рекорд какой-то. Путин берет батальоны без единого боя и выстрела, подумают псевдопатриоты Украины, уличив командиров батальона в диверсии на пользу злобной «Рашки».

А как все начиналось! «Ватники!», «Колорады!», «Рашисты!», «Донбасс порожняк гонит!», «Салом закидаем!», «Бандера прыйдэ — порядок навэдэ!», «Москалив на ножи!»… А оно вон оно как — жители галицийского «Пьемонта свободы» не хотят умирать за интересы США и своих неонацистских вождей. После сотни галицких трупов карателей, которых привезли с Донбасса, галицким обывателям дай только повод и они сбегут к жёнам, под юбку. Это ведь не на майдане ахинею орать и позорно скакать чтобы не подумали, что «москаль».

Теги

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть