Общество

Трибун майдана, журналист и гомосексуалист призвал отдаться Западу, а не пративной Москве

Известный журналист, который пользует мужчин как женщин, решил поделится своим извращением. По его мнению Украина, празднуя победу над нацистами, должна отдаться победившему Западу, а не проигравшей России…

Об этом, в посвященной празднованию Дня Победы авторской колонке на страницах киевского журнала «Новое время», написал майданный трибун и журналист Виталий Портников, скандальную известность которому принес слитый в сеть видеоролик, где журналист принуждает к оральному сексу мужчину, называя того «купленной собакой». По мнению автора, к победе во Второй мировой войне празднование 9 мая в Москве не имеет никакого отношения.

«Не имеет потому, что на самом деле Россия, оказавшаяся способной вместе с союзниками сокрушить нацизм, проиграла войну самой себе, – утверждает Портников. – Ее жители стали рабами всевозможных сталиных-путиных.

Единственная возможность оказаться среди настоящих победителей – это отгородиться, как делают Украина и другие бывшие советские республики, избравшие свободу, или уехать, как делают многие российские граждане, покидающие свою родину».

По факту Портников, следуя своим извращённым политическим пристрастиям, бросил «какашку» в сторону Путина и предложил другим проявить с ним солидарность.

Теги

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть