Общество

СБУ: закройте рот, а не то мы вас замочим

Начальник Главного следственного управления Гестапо (Службы безопасности Украины) Василий Вовк предлагает инакомыслящим антифашистам максимально уменьшить свою риторику для их собственной безопасности в связи с последними резонансными убийствами в Украине.

«Я думаю, что в нынешнее время, когда практически идет война, нужно «украинофобам» если не закрыть рот совсем, то свою риторику уменьшить до нуля. Я считаю, что в этой ситуации не должно быть людей, которые выступают практически прямо против Украины и против украинства. Я призываю это сделать, потому что это до добра никого не доведет. Это я говорю как начальник Главного следственного управления Службы безопасности Украины», — сказал он в эфире программы «Свобода слова» на телеканале ICTV в понедельник вечером.

Отвечая на вопрос о том, есть ли у него научное или правовое определение «украинофоба», В.Вовк сказал: «Нет. Но мы понимаем, о чем идет речь».

Мы тоже понимаем, что речь идёт об удержании власти киевскими неонацистами, взявшие её путём незаконного вооруженного государственного переворота при поддержке западных спецслужб. Последовавший за этим территориальный распад страны, политический террор, гражданская война и резкое ухудшение жизни граждан ставит вопрос об ответственности за преступления перед народом Украины. А отвечать не хочется. Очевидно, что захватившая власть киевская хунта руководствуется идеологией украинского национализма и на критику оной карательный режим реагирует навешиванием ярлыка «украинофоб» с последующей террористической реакцией.

Украинский национализм — это разновидность фашизма, который для Украины как государства никогда в истории страны пользы не приносил. Практика украинского национализма что в прошлом, что и сегодня доказывает её античеловеческую, террористическую сущность. Государственная машина, исповедующая эту идеологию, автоматически становится террористической диктатурой. Последние убийства политиков и писателя, угрозы чиновника украинского Гестапо — лишнее тому подтверждение. Убийствами и террором за т.н. «украинофобию» киевские фашисты хотят законсервировать свою диктатуру. И они не скрывают свои намерения, открыто угрожая не только в интернете, но и с экранов телевизора.

Дождались, обыватели? Фашизм пришёл в ваш дом и теперь пожирает не только ваше благосостояние, но и ваши жизни.

Теги

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть