Политика

Бунт агрессивного пушечного мяса

Батальон украинских карателей «Донбасс» прибыл с развернутыми флагами к зданию администрации президента Украины. Практически два раза уничтоженный ополченцами, батальон требует прекращения перемирия и введения военного положения. Соответствующее заявление опубликовано на странице нацистских карателей в Facebook.

Ранее бездарный, но очень болтливый командир батальона «Донбасс» Сергей Семенченко, который содержится на деньги олигарха Коломойского, выражал недовольство перемирием и переговорами с самопровозглашенными республиками.

Кроме того, «Донбасс» требует «достаточного количества оружия» и «осуществлять мероприятия, необходимые для истребления оккупантов».

Бунт агрессивного пушечного мясаРанее командир батальон «Донбасс» Сергей Семенченко заявил, что члены подразделения собираются 29 июня приехать в Киев и прийти с развернутыми флагами к зданию администрации президента Украины, чтобы «посмотреть в глаза» Порошенко. Но фактически, это акция олигарха Игоря Коломойского, который пытается вести свою игру с одобрения своих американских кураторов.

http://www.youtube.com/watch?v=bNthaXIpcaI

Теги

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть