Политика

Истерика украинских политиков в ПАСЕ как результат альтернативного понимания патриотизма

Украинский политик, лидер «Союза левых сил» Василий Волга о том, какой эффект на украинскую делегацию в ПАСЕ произвело требование о снятии санкций с представителей России.

«Члены Украинской делегации в Парламентской Ассамблее Совета Европы рвут на себе волосы!

Причина в том, что практически все делегации национальных парламентов Европы, при молчаливом согласии немцев, требуют снятия санкций в отношении права голоса с российской делегации.

Геращенко. Емец. Арьев. Соболев. Истерика.

Возбуждение дошло до того, что скоро всей делегации придется покупать парики. Они кричат. Топотят ногами. Обзывают всякими непарламентскими выражениями парламентариев других стран и руководство ПАСЕ.

И никак, ну, просто никак не могут болезные депутаты наши понять, почему другие народы Европы не испытывают такой же, как и они, животной ненависти к России. Им глупеньким и ненавидящим невдомек: как так может быть, чтобы любовь француза к Франции была только лишь любовью француза к Франции.

А где же ненависть к России? Ведь без этого не может быть патриотизма! Ведь главное в патриотизме — это не любовь к своему народу, а это ненависть к другому. И пусть погибнет все, пусть рухнет Родина твоя, но ненависть! Ненависть — превыше всего! Ненависть будет жить в наших сердцах!

И захлебывается ненавистью Геращенко, и слюнявит микрофоны Арьев, и марает грязью свой Facebook Емец.

И ненавидят Францию, и гавкают на Италию, и вырывают волосы из своих пустых голов.

Все идет хорошо, православные. Все идет правильно. Время лжи заканчивается. А на этих псов не обращайте внимания. Всему свое время. Их время прошло.

Берегите себя. Скоро за работу».

Теги

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть