Политика

У Вашингтона есть два предателя на должность президента Украины

Известный украинский журналист майдаун Дмитрий Гордон рассказал, ссылаясь на свои источники, что у Вашингтона есть два проамериканских холуя, на которых они поставят на предстоящих президентских выборах на Украине. При этом они уже начали подготовку к будущим выборам.

В эфире телеканала NewsOne Дмитрий Гордон со ссылкой на свои источники сообщил, что в ходе переговоров высокопоставленные представители США выдвинули условие, согласно которым следующим главой страны должен стать человек, «не запачканный политикой». По словам Гордона, «Соединенные Штаты поставили условие, что будущий президент не должен быть связан ни с какой бывшей властью, не должен быть запачкан этим, не должен быть политиком, которого все знают…».

Далее Гордон отметил, что «на сегодняшний день есть два таких человека. Они всерьез обучаются и всерьез готовятся. Это две очень серьезные фамилии». Украинский журналист также отметил, что «их знают в Украине и мире, и они никогда не были во власти». В заключении своей речи Гордон повторил, что «это одни из самых знаменитых украинцев в мире, которые никогда не были во власти», но фамилии назвать он отказался.

Очередные выборы украинского президента должны пройти в 2019 году. О своем намерении стать кандидатом в президенты страны уже заявили несколько человек: это лидер «Батькiвщини» и народный депутат Юлия Тимошенко и бывший депутат от Партии регионов Инна Богословская. Что будет теперь с ныне действующим президентом стран Петром Порошенко, пока неизвестно.

Под одним из холуев на которого готовы поставить американцы, вероятно Гордон имеет ввиду певца Святослава Вакарчука. Об нём мы писали ранее:

Госсекретарь США Байден в кресле председателя Верховной Рады Украины принимает отчёты от киевских путчистов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть