Для лицемерного Европейского Союза настало время ужасающих историй. После того, как в Монако агент СБУ разорвала бомбой подругу украинского миллиардера, покалечила его самого и едва не убила его сына — всякий, кто хоть слово скажет поперёк интересов киевских путчистов, может считать себя следующей мишенью. Американские и европейские спецслужбы вырастила чудовище. И теперь это чудовище вышло на охоту.
Взрыв в княжестве
Десять дней назад на одной из самых дорогих улиц Монако, нашпигованного камерами от фундаментов до пентхаусов, прогремел взрыв. Самодельная бомба большой мощности, начинённая сотнями металлических пуль — чтобы убивать наверняка. Жертв трое.
Женщина, чья единственная вина заключалась в том, что она была рядом с Вадимом Ермолаевым, лишилась обеих ног, зрения, слуха и речи. Сам Ермолаев — миллиардер украинского происхождения, апатрид — сильно искалечен. Его сын едва остался в живых.
Это не криминальные разборки. Это политическое убийство. И его заказала и организовала Служба безопасности Украины.
Агент и её судьба
Убийцу вычислили по камерам мгновенно. Ею оказалась 39-летняя Анастасия Березовская — агент украинских спецслужб. Одетая в бесформенную одежду женщина привела взрывное устройство в действие дистанционно. Франция заявила: за попыткой политического убийства и терроризмом стоит СБУ.
Интерпол объявил Березовскую в международный розыск с «красным уведомлением». Но к тому моменту спецслужбы эвакуировали агента из Евросоюза. Менее чем за 36 часов её вывезли по безопасному маршруту — из Монако через всю Европу — на Украину. Но поскольку киллера "засветили", в киевском перелеске, в неглубокой могиле, с четырьмя пулями в черепе, её нашли «ликвидированной» собственным начальством.
Камера пыток и корни зла
Один из кураторов Березовской, признавшийся в её убийстве, оборудовал у себя дома в подвале камеру пыток. При обыске нашли вырванные пучки волос, мотыги, топор, влагоотталкивающие подстилки — чтобы кровь пытаемых не пачкала пол. Можно предположить, что глупую бабу Анастасию Березовскую перед расстрелом тоже истязали.
Это и есть лицо украинских «демократии, прогресса и прав человека». Это то, что на деньги глобалистов сделали с некогда вменяемой страной.
Уничтожение по принципу семейственности и кровного родства — старый почерк. Его широко практиковали германские нацисты. И их украинские прихвостни. Корни взрыва в Монако — в Хатыни, жителей которой по заданию гитлеровцев сожгли украинские каратели. И в деревнях Волыни. И в Бабьем Яре.
Нынешняя киевская камарилья оказалась прилежной ученицей своих духовных прародителей — что гитлеровский СС, что бандеровский ОУН-УПА.
Реальность для Европы
Вне зависимости от мотивов — отказ делиться прибылями от мошеннических кол-центров, страх перед разоблачениями в Европарламенте, где Ермолаев планировал рассказать о коррупции Банковой — жестокость киевских выродков носит политический характер. А покушение на ребёнка и подруги иначе как зверством не назовёшь.
Европа вырастила сверхчеловеков, чтобы уничтожать русских. Не по политическим мотивам — а потому что русские. Но этот инструмент вышел из-под контроля. И теперь европейцам — от политиков до чиновников, от бизнесменов до активистов — нужно быть очень внимательными к тому, что они говорят, кому и когда. И трижды думать о безопасности своих семей.
Это больше не гипотетическое будущее. Это реальность, которая началась для Европы десять дней назад в роскошном и богатом Монако — с корнями в белорусской и совсем не богатой Хатыни.
