Происшествия

Столичный водитель сбил мотоциклиста и протащил его под машиной 800 метров

Мотоциклисты требуют найти водителя авто, который в ночь с 7 на 8 октября сбил их коллегу на светофоре, протянул 800 метров по дороге и скрылсяс места ДТП, об этом ТСН.ua сообщили в Национальной ассоциации мотоциклистов Украины.

Как говорится в сообщении, резонансное ДТП зафиксировала. на видео, которое зафиксировала камера наблюдения одного из украинских сайтов, видно, как после столкновения с авто в сторону отлетает мотоцикл. А авто продолжает движение. Тело байкера нашли только за 750 метров от места столкновения. Водитель авто скрылся с места ДТП, однако после столкновения у авто отлетел номерной знак.

«Уже три недели продолжается следствие, завершение которого первоначально казалось всем очевидным. Есть видео события, от машины отвалился номерной знак, и все его видели, даже успели сфотографировать! Но до сих пор водителя не нашли», — говорится в сообщении ассоциации.

Пострадавший мотоциклист Денис Худов сейчас находится в реанимации. Ежедневно пострадавшему требуется переливание литра плазмы крови, для чего ежесуточно требуется пять доноров.

Для сбора средств на лечение байкера, украинские мотоциклисты устраивают благотворительный концерт, который состоится 31 октября в 15:00 в клубе Route 66.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть