Общество

Каратели батальона "Азов" наглеют в Бердянске

Постепенно охреневающие от безнаказанности вооруженные банды украинских нацистов, ведут себя как оккупанты. 4 июня, в Бердянске водитель Kia Sorento стал виновником столкновения с ВАЗ-21099.

Джип, который двигался по второстепенной дороге, не пропустил имевшую приориттет «девяносто девятую». Удар был настолько мощным, что «Лада Самара» восстановлению не подлежит. Водителя с переломом бедра и многочисленными травмами забрала машина «скорой помощи»

Очевидцы ДТП обратили внимание на то, что в джип был без номерных знаков, а в его салоне находилось огнестрельное оружие.

Источник из правоохранительных органов на условиях анонимности сообщил, что пассажиры Kia Sorento имели отношение к карательному батальону «Азов». В частности, после происшествия на место ДТП оперативно прибыли представители карателей с целью, «разрулить» ситуацию.

Сотрудники ГАИ в неофициальной беседе напомнили об еще одном недавнем конфликте с участием боевиков «Азова», когда они, угрожая оружием, уложили на землю автоинспекторов, которые остановили их за нарушение ПДД.

Свидетели происшествия указывают на то, что пассажиры имели отношение к карательному батальону «Азов». Во всяком случае его представители через некоторое время появились на месте происшествия.

Карательный батальон «Азов» создан в рамках легализации украинских нацистов с целью физического уничтожения противников украинского неонацизма и для защиты интересов олигархов. Один из финансистов батальона — днепропетровский олигарх Игорь Коломойский. Боевики «Азова» принимали участие в массовом убийстве граждан Украины в Мариуполе, 9 мая 2014г. В Бердянске находится одна из баз карателей.

Теги

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть