Происшествия

В Одессе украинский профессор-нацист разделся и сам себя избил

Тарас Гончарук профессор ОНУ им. Мечникова, профессор истории, ярый украинский националист. После трагических событий 2-го мая в Одессе высказывался о полном уничтожении в регионе «русского быдла…». На этот раз он совершил странный поступок: на улице Конной он разделся догола и принялся сам себя избивать, до потери сознания.

«Его нашли полностью раздетым на улице Конной. Сейчас он находится в Еврейской больнице в отделении нейрохирургии», — сообщает одесская журналистка Вера Запорожец.

«У Тараса Григорьевича сильное сотрясение мозга, нападавших не помнит. Милиция ещё не очнулась, производство не открыто», — написала Запорожец, и побеспокоилась о пропавших личных вещах безумного профессора.

Почему он это сделал — пока непонятно.

Отметим, что 5 дней назад Гончарук вместе со своим коллегой по кафедре Анатолием Мисечко заявили на пресс-конференции, что поселение на месте Одессы существовало гораздо раньше прихода сюда русских войск в конце ХVIII века, и поэтому они готовятся отмечать 600-летие города. Может быть то, что произошло с профессором, как раз и является последствием празднования юбилея?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть