Происшествия

ЦРУ к чемпионату мира выкатило новую «голову Гонгадзе» и «отравление Скрипалей»?

В Киеве пристрелили бежавшего из России либерального журналиста Аркадия Бабченко.

«Стреляли, в доме, в спину. Увезли в больницу», – сообщил коллега Бабченко – еще один переехавший на неонацистскую Украину русофоб Айдер Муждабаев.

Пресс-служба МВД Украины между тем сообщает о том, что мужчина, получивший огнестрельное ранение в Киеве, скончался в карете «Скорой» по дороге в больницу.

“Происшествие произошло на улице Никольско-Слободская в Днепровском районе столицы.

На линию 102 поступило сообщение от врачей: им позвонила женщина и сказала, что обнаружила в квартире своего мужа в крови. От полученного ранения, предварительно – в спину, потерпевший скончался. Погибший – гражданин РФ, 1977 г.р., ведущий одного из телеканалов”, – говорится в сообщении МВД.

Нетрудно догадатся, что киевские государственные преступники, которые незаконно захватили власть и развернули террор в стране, тут же открыли свои брехливые рты чтобы обвинить в смерти русофоба президента РФ. Так, член ОПГ главы МВД Украины, депутат нелегитимной Верховной Рады Антон Геращенко заявил, что застреленный сегодня в Киеве беглый российский либерал Аркадий Бабченко – жертва «путинского режима».

Об этом говорится в его пропагандистском заявлении, опубликованном в фейсбуке. Примечательно, что политик так торопился выдать в эфир версию о российском следе, что допустил непростительную для бандеробесов ошибку – написал «на Украине».

«Путинский режим метит в тех, кого нельзя сломать или запугать. Сегодня в Киеве на пороге квартиры, где он жил, был застрелен известный российский журналист Аркадий Бабченко, последовательный противник путинского режима и Друг Украины.

В доме закончился хлеб. Аркадий пошёл в магазин. Убийца его поджидал на лестничной клетке в подъезде. Когда Аркадий открыл дверь квартиры, убийца подло, в спину, сделал несколько выстрелов в спину Аркадию Бабченко.

Сердце Аркадия остановилось в карете скорой помощи по дороге в больницу.

На место убийства Друга Украины выехала следственно – оперативная группа полиции. Лучшие следователи будут заниматься расследованием этого жёсткого убийства.

Очевидно, что одной из версий будет – действия российских спецслужб по устранению лиц, мешающих и дальше отравлять сознание россиян правдой о том что на самом деле происходит в России и на Украине», – завершил свой словесный понос Геращенко.

Российский публицист Егор Холмогоров проводит параллель между сегодняшним убийством журналиста Аркадия Бабченко и убийством Георгия Гонгадзе, которое в 2000-м году западные спецслужбы использовали для поднятия волны протестов, закончившихся первым Майданом, незаконно воцарившего на посту президента украинского националиста и американского агента Виктора Ющенко.

«Так и думал, что под чемпионат без Головы Гонгадзе не обойдется, но почему-то думал, что убьют кого-то в Москве, а не в Киеве… Украина медленно любит, пережевывая всех своих слуг и пасынков», – написал Холмогоров в телеграмм-канале.

Русофобия убивает. Не мечтайте проехаться по Москве на «абрамсах» — аукнется. И не Россия в этом виновата. Просто продавая свои способности западным врагам, становясь русофобом, вы продаёте свою душу. Западным спецслужбам нужны красивые и эффектные смерти для очередных порций обвинений в адрес России. Потому они травят в Лондоне Литвиненко и Скрипалей, организуют уничтожение МН17 по старым ЦРУшным методичкам, убивают в Киеве Вороненкова и взрывают Павла Шеремета… Если невозможно убить Путина, значит будут ярко убивать его противников и обвинять во всём РФ. Англосаксонская пропаганда требует жертв — неужели до сих пор Вы этого не поняли?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть