Происшествия

На Украине взрывается очередной арсенал киевских путчистов

В Черниговской области, рядом с селами Августовка и Дружба произошло возгорание на военных складах боеприпасов.

Об этом сообщает Генштаб киевских карателей.

По данным местных журналистов, возгорание произошло около 3:30 сегодняшнего утра.

Сообщается об эвакуации порядка 10 тысяч жителей из 30 населенных пунктов Ичнянского и Прилуцкого районов, взрывы на складах слышны даже за 50 километров от места ЧП. Силовики перекрыли также три автодороги в районе ЧП.

“Грохот стоит хороший. У меня дом содрогается. Но! В Украине склады с боеприпасами горят тогда, когда это надо правительству”, – пишет местный житель Владимир Осецкий.

“Это просто ужас! Я проживаю в селе Большая Загоровка, полное село людей, машин, автобусов и всякого такого транспорта, вторая волна эвакуации. Просят помогать, взрывы были слышны страшные. Я проснулась от того, ЧТО началась трястись мебель, страшно такое чувствовать и видеть. У меня много друзей и родственников в Ичне, помогаем как можем. Очень всем сочувствую”, – в свою очередь делится своими впечатлениями Яна Лозицкая.

https://www.youtube.com/watch?v=s1h0hxpYAvs

Также отмечается, что 6-й арсенал Командования сил поддержки карателей (в/ч А-1479) является одним из крупнейших среди всех баз, арсеналов и складов хранения ракет и боеприпасов.

На место инцидента Порошенко срочно погнал премьер-министра путчистов Владимира Гройсмана, который должен взять на себя весь негатив от происшествия и прикрыть от критики киевского главаря.

Напомним, в марте прошлого года в городе Балаклея Харьковской области взорвался крупнейший склад боеприпасов, обеспечивающий карательно-террористические подразделения путчистов на Донбассе.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть