Шоппинг

Как выбрать купальник с высокой талией

Лето – лучшее время для отдыха. Никто не хочет отказывать себе в отпуске, поэтому сейчас самое время найти себе подходящий курорт где-нибудь поближе к морю. Поскольку вас ожидает купание и пляжные посиделки, следует запастись модными купальниками.

Купальник с высокой талией снова оценен по достоинству и занимает заслуженное место в пантеоне моды. Да, тренд прошлого снова в фаворе! В чем же заключаются его особенности?

Преимущества

Вы наверняка слышали о множестве плюсов закрытых купальных костюмов. Пожалуй, один из основных заключается в том, что такой купальник способен скрыть лишний вес на животе. Так что это лучший выбор для пышек. Ничто так не спрячет недостатки фигуры, как закрытый купальник. Все дело не только в фасоне, но и в материале. Эластичная ткань стройнит вашу фигуру, благодаря чему силуэт преображается. К особенностям такого купального костюма можно отнести:

  • боковые планки шире, чем у других купальников;
  • пояс подчеркивает красоту талии.

Сейчас большой популярностью пользуются узоры в горошек и полоску, что, по сути, является данью уважения классике. Во время выбора пляжного костюма необходимо следить за элементами декора, так как они способны прибавить объем в тех местах, где этого делать не следует.
Также такая модель будет полезна для молодых мам, у которых есть шрамы в области живота. Давайте детальнее рассмотрим преимущества купальников этого типа:

  • Подходят для женщин любого возраста и физических параметров;
  • Подчеркивает классическую женскую красоту и элегантность;
  • Скрывает дефекты;
  • Есть большое количество самых разнообразных моделей: http://www.intimo.com.ua/catalog/24/kupalniki-s-vysokoj-taliej/;
  • Плавки с высокой талией визуально удлиняют ноги;
  • Существуют разные вырезы у лифа, чтобы максимально подчеркнуть красоту груди любой формы.

Как выбрать?

Итак, как же выбрать подходящую модель? Прежде всего, следует обратить внимание на бедра. Женщинам с узкими бедрами следует отдать предпочтение ярким цветам и широким полоскам, также не стоит отказывать себе в различных орнаментах. Покупайте плавки с широким поясом, чтобы бедра казались больше. Если же вы обладаете широкими бедрами, то акцентировать внимание нужно на груди. Купите однотонный купальник с ярким бюстгальтером. Также запомните, что поперечные полосы способствуют увеличению объема, а вертикальные — визуально увеличивают рост.

Удачного шопинга и незабываемого отдыха!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть