Новости

Call-центр мэрии обработал за год больше 1,7 миллиона звонков

В 2009 году Службой помощи Киевского городского председателя киевлянам Call-центр были обработаны больше 1,7 миллиона звонков.

Как сообщается на официальном сайте КГГА, киевлянам, таким образом, предоставлено свыше 1,1 миллиона консультаций и справок, зарегистрировано больше 560 тысяч обращений, из которых выполнено свыше 85%.

Среди зарегистрированных обращений жителей города относительно проблем жилищного хозяйства было решено 81%; относительно работы городского транспорта — 99%; по вопросам здравоохранения и медицинского обеспечения — 100%.

Как отмечают в мэрии, работа со звонками киевлян проводится по программе, позволяющей операторам Call-центра оперативно прорабатывать полученную информацию и в режиме on-line передавать запрос соответствующим службам города.

Как сообщалось ранее, в июле прошлого года, фракция Блока Юлии Тимошенко в Киевсовете заявила о переходе информационно-справочной службы для киевлян сall-центр на платную основу.

Начальник Службы помощи мэра киевлянам call-центр 1551 Наталия Данько опровергла эту информацию, заявив, что «заявления о введении платы за услуги столичного call-центра вводят киевлян в заблуждение».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть