Новости

Кильчицкая агитирует со своего балкона за Януковича

Первый заместитель мэра Киева Ирэна Кильчицкая развесила на балконах своей квартиры в центре столицы плакаты в поддержку кандидата в президенты, лидера Партии регионов, Виктора Януковича, пишет газета Сегодня.

Заммэра Ирэна Кильчицкая в своем интервью газете Сегодня заявила, что «хочет исправить политическую ошибку 2004 года», пишет издание.

«Я в 2004 году голосовала против Януковича, теперь я исправляю свою ошибку. Я считаю, что сам Янукович и люди из его окружения настроены более социально. Я имею политические принципы, поэтому на своих балконах в центре города, где рядом живет куча депутатов, судей и других высокопоставленных людей, я развесила плакаты в поддержку Януковича», — сказала Кильчицкая.

Заммэра также отметила, что агитирует за Януковича исключительно во внерабочее время. «Когда я вспоминаю оранжевую революцию, для которой лично я много делала — поставляла медикаменты, обеды, вещи за свой счет, — то думаю теперь: как я могла? Сейчас мне кажется, что апельсины, о которых говорила Людмила Янукович, точно были наколотыми», -сказала Кильчицкая в своем интервью.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть