Общество

Киевская хунта начала строить всеукраинский концлагерь

Киевские незаконные власти начали обносить Украину забором, превращая страну в концлагерь, надеясь безнаказанно терроризировать граждан, отказывая им в общечеловеческих ценностях и правах человека.

Пятого сентября кабинет министров Украины утвердил предложенный госпогранслужбой проект сплошного забора и ям на российско-украинской границы под названием «Стена».

Подпишитесь на новости «Досье – Киев» в Telegram, Одноклассниках, Вконтакте или Google+


«По поручению президента Украины Петра Порошенко начато выполнение первоочередных работ по фортификационному оборудованию и установке систем инженерного заграждения на определенных рубежах», — говорится в сообщении.

В пресс-центре отметили, что «запланировано создать два оборонных рубежа». Сообщается, что «основной объем работ составляет около полутора тысяч километров траншей и ходов сообщения, более восьми тысяч окопов для техники, более четырех тысяч блиндажей и создание 60-километрового невзрывного заграждения».

Ранее премьер-министр киевской хунты Арсений Яценюк объявил о начале строительства «реальной госграницы с РФ». Проект получил название «Стена», на его реализацию отводится шесть месяцев. По оценкам экспертов, обустройство границы с Россией по принципам, применяемым в Израиле, может обойтись хунте в четыре миллиарда долларов и вряд ли уложится в заявленные сроки.

Таким образом, хунта собирается изолировать граждан Украины от связей с Россией стеной из колючей проволоки с пропущенным через нее током. Несложно догадаться, что, в случае реализации нацистского по сути проекта, граждане Украины полностью окажутся в руках хунты и Россия не сможет защитить их от тоталитарного произвола и убийств.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть