Общество

День кровавого позора украинской нации

Именно 2 июня 2014 года в Луганске киевские путчисты стали внедрять американскую модель ведения нынешней войны — терроризирование мирного населения вместо борьбы с вооруженными антифашистами. Это произошло ровно через месяц после трагедии в одесском Доме профсоюзов, где киевская хунта отрабатывала метод массового террора против инакомыслящих на подконтрольной территории.

Об этом написал на своей страничке в соцсети одесский политик и политэмигрант Александр Васильев, комментируя годовщину террористического авианалета украинского штурмовика на здание луганской обладминистрации, в результате которого погибли мирные люди, а женщина-тогдашний министр здравоохранения ЛНР умерла с оторванными ногами.

«Именно 2 июня в Луганске украинцы отработали для себя модель этой войны. В городе шел бой ополченцев с погранотрядом, который помощи так и не дождался. Вместо этого ВСУ убивали гражданских, а украинские СМИ покрывали и это поражение и это преступление истеричной ложью. Потом все это повторится еще не раз — поражение на поле боя, убийство гражданских, тотальная ложь. Три кита одвічних лицарскіх перемог», — написал Васильев.

Также депутат одесского горсовета обратил внимание на трагедию годичной давности как на пример вопиющей профессиональной несостоятельности большинства украинских СМИ.

«Как это уже стало обычным на этой войне, самым страшным стало не убийство мирных, ни в чем не повинных людей, а массовая реакция на него украинских СМИ и пользователей социальных сетей. Рассчитанная на умственно отсталых версия с попаданием из ПЗРК в кондиционер, за которой, как за фиговым листком, нация прикрывала свой кровавый срам», — констатировал политик.

Кроме сказанного, мы в очередной, как и после массового убийства в Одессе, наблюдали праздник морального уродства в виде радостного одобрения этого преступления со стороны тех, кто называет себя «патриотом» Украины.

Видео очевидца. Вечная память погибшим мученикам.

http://www.youtube.com/watch?v=GBmfL85uZ4U

Теги

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть