Происшествия

В Донецке напали на базу Ляшко и Портникова

В Донецке, в ночь с 7 на 8 июня, группа неизвестных напала на местный клуб гомосексуалистов «Вавилон».

Об этом происшествии сообщили на сайте ЛГБТ со ссылкой на модератора группы «Вавилон».

«В ночь с 7 на 8 июня, действительно было совершено вооруженное нападение на клуб «Вавилон» в Донецке. Группа людей, до 10 человек, ворвалась в клуб. Изначально были отняты у всех посетителей документы, телефоны, деньги. Кроме денег, все всем потом вернули. Сильно избито было два человека. Остальные получили телесные повреждения и конечно испуг (шок).По поводу девушек, лично я не видела, чтобы их трогали. Пострадали только парни. Все происходило около часа, не больше, затем всех отпустили. Понятное дело, что ребята наслушались, при этом, о себе многое…» — говорится в сообщении.

«Пострадавшие обратились в правоохранительные органы, и по данному факту ведется расследование», — заявили в ЛГБТ-сообществе.

Кстати, 16 мая 2014г. в Донецкой народной республике приняли Конституцию в которой говорится, что «никакие формы извращенных союзов между людьми одного пола в Донецкой Народной Республике не признаются, не разрешены и преследуются по закону».

Один из украинских депутатов Верховной Рады Олег Ляшко — известный гомосексуалист и кандидат в президенты Украины, который за счёт западных и центральных областей страны набрал 8% голосов и занял третье место. Он также известен своей радикальной поддержкой действий киевской хунты, которая вооруженным путем захватила власть в феврале 2014г. Ляшко объявил также о том, что формирует свой отряд карателей, для подавления восставших против нацистов жителей Донбасса. Наверное поэтому в Донецке рассматривают гей-клубы как базы вербовки в отряды киевских карателей.

При чём здесь Виталий Портников? Он один из идеологов майданной революции, который не словом, а делом интегрировался в пространство европейских ценностей. Именно благодаря его активной деятельности, 8% украинцев пришедших на выборы президента, готовы именно тем самым местом принять европейские ценности и быть гордыми за этот выбор.

Теги

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть