Происшествия

Алкоголизм в ВСУ достиг уровня эпидемии — пьяных карателей помещают в клетку

Пьяных украинских военных в зоне карательной операции киевского путчистского режима на востоке страны наказывают, помещая их в стальную клетку, — пока не протрезвеют.

Об этом сообщает шокированное британское издание Daily Mail.

В интернете появилась видеозапись, на которой видна группа мужчин в военной униформе в тесной металлической клетке. Они сидят на полу, потому что размеры клетки не позволяют им распрямиться в полный рост. Голос за кадром называет съемку «передачей «В мире животных» и оценивает ситуацию как позорную.

«Военных выпускают только после того, как они протрезвеют. Прежде чем получить обратно оружие, они должны пройти инструктаж по воинской дисциплине», — пишет газета. Те, кто попал в клетку, могут быть изгнаны из армии.

«В армейских подразделениях алкоголизм достиг уровня эпидемии. Поэтому требуются радикальные методы. Если военные продолжают нарушать дисциплину, то армия готова проинформировать об этом их жен. Этого позора многие стараются избежать», — приводит издание комментарий украинского военного журналиста Андрея Цаплиенко.

http://www.youtube.com/watch?v=dC1RAcgDU_c

В рядах карателей не только повальный алкоголизм, но и наркомания. В сеть попало видео, как солдаты киевских путчистов находятся под действием тяжелых наркотиков. Это очень многое объясняет в поведении.

http://www.youtube.com/watch?v=L0HbWeDIwQw

Теги

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть