Сельское хозяйство

Что такое шланг туман или шланг туманообразования – агромагазин «Agrolavka.com.ua»

Спрей шланг туман – относительно новая, но уже весьма популярная система поверхностного полива. Туман создает эффект естественного мелкодисперсного дождя, что хорошо воспринимается растениями. Кроме того, такие шланги можно часто встретить на клумбах, на газонах кафе и летних площадок отдыха. Рассеивание воды способствует снижению температуры поверхности асфальта, помогает создать комфортный микроклимат в знойные летние дни.

Основные характеристики шланга туман

Шланг туман выполнен в виде гибкой ленты из полиэтилена. На определенном расстоянии, на шланге прорезаны эмиттеры с помощью лазера. Именно через эти отверстия подается вода при поливе под различным давлением. Такой способ орошения гарантирует равномерное увлажнение почвы и сохранение его естественной структуры.

Лента для полива спрей туман имеет много преимуществ, если сравнивать с обычным шлангом:

· значительное повышение урожайности благодаря постоянному поддержанию влажности;

· рациональный расход ресурсов – воды и электроэнергии;

· простота монтажа системы и отсутствие дорогостоящих элементов установки;

· устойчивость к засорению мелкими фракциями, содержащимися в воде, за счет наличия входного фильтра;

· широкий выбор лент с разными характеристиками и количеством пропускных отверстий.

При поливе через шланг туман в грунт можно вносить удобрения в жидкой форме, что само по себе несет за собой снижение трудозатрат, экономию времени. Гибкий шланг туман легкий и гибкий, поэтому мобилен. Изделие производится из высококачественных материалов с соблюдением современных технологий и жесткого контроля качества.

Где приобрести шланг туман и другие агротовары

Приобрести шланг туман, агроволокно, тепличную пленку, удобрения, мешки полипропиленовые для хранения и транспортировки урожая и многое другое по доступным ценам предлагает магазин Агролавка. Эта компания давно специализируется на поставке товаров для садоводов любителей и профессиональных аграриев, предлагает вниманию покупателей только качественную продукцию по приемлемым ценам. Здесь можно заказать товары оптом и в розницу во все города, получить бесплатную помощь консультантов по каждой единице ассортиментного ряда. Каталоги магазина регулярно пополняются и обновляются в соответствии с сезонными потребностями аграриев. Качественные товары для аграриев по доступной цене от производителя.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть