Экономика

К весне на Украине будет 1,5 млн. новых безработных. Здобулы!

Продолжающееся падение экономики Украины приведет к резкому росту безработицы, считает заместитель главы Федерации профсоюзов Украины Сергей Кондрюк.

— Обнищание населения и падение платежеспособного внутреннего спроса приведет к обвалу на потребительском рынке. Будет меньше продаваться, будет меньше производиться, а это, понятно, приведет к тому, что будет меньше рабочих мест и де-юре, и де-факто. Мы ожидаем значительного роста безработицы до конца зимы-весны этого года. По нашим оценкам, в стране может появиться от миллиона до полутора миллионов новых безработных, — сказал он, выступая на пресс-конференции в Киеве.

Нетрудно догадаться, куда попытается канализировать такую массу людей киевский режим, находящийся под плотной опекой ЦРУ. Скорее всего наиболее активных загонят в армию и пропустят через мясорубку гражданской войны. Остальные будут работать «за еду» на войну в интересах олигархов. Напомним, недавно киевская хунта легализовала рабство. И судя по всему, этот закон был принят по указанию Вашингтона, который привык просчитывать последствия устроенной катастрофы на несколько шагов вперёд.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть