Общество

500 тысяч французов митинговали против гомосятины

В Париже на улицу 5 октября вышли 500 тысяч человек. Они приняли участие в митинге защитников традиционных семейных ценностей. Французы протестовали против однополых браков, суррогатного материнства и искусственного оплодотворения для однополых семей. Эти нововведения активно продвигает правительство и президент страны Франсуа Олланд.

500 тысяч французов митинговали против гомосятиныСреди флагов, с которыми пришли участники манифестации, были флаги Новороссии и Донецкой Республики. Таким образом традиционалистски настроенные парижане выразили свою поддержку народу Донбасса, который воюет против «прелестей евроинтеграции», которыми уже сыты по горло простые французы.

Напомним, депутаты Луганской народной республики проголосовали за обеспечение прав жителей народной республики на защиту своих культурных, религиозных и моральных ценностей. В рамках этого закона, сношения между гражданами одного пола наказываются лишением свободы на срок до пяти лет или исправительными работами на срок от двух до четырех лет. Те же действия совершены с применением физического насилия, угроз, или в отношении несовершеннолетних, или с использованием зависимого положения потерпевшего, наказывается лишением свободы на срок до восьми лет или смертной казнью.

Во властных структурах киевской хунты известны как минимум двое известных гомосексуалистов. Это народный депутат Олег Ляшко и министр МВД Арсен Аваков. Один из идеологов и рупоров Майдана Виталий Портников, также является доказанным активным гомосексуалистом.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть