Происшествия

Кастинг в батальон Ляшко — рассказывает очевидец

Каратель из батальона «Шахтерск» рассказал о том, как он побывал в рабстве у Олега Ляшко, имеющего гомосексуальное прозвище «Лях», и его друзей — Олега Лозового, называвшего себя «Ляля», Сухомлина, который просил его называть «Мося» и других.

Из рассказа незадачливого «бойца» ясно, что люди Ляшко пиарятся на помощи карательным батальонам, но реально толком никому не помогают, а лишь устраивают содомские оргии с членами военных формирований.

«Если что-то случится со мной, то не верьте им», — сказал доброволец «Шахтерска».

Рассказ не удивителен, поскольку украинский майданный бомонд просто кишит извращенцами и моральными уродами. Ещё в декабре 2013 года было опубликовано частное видео одного из идеологов и популяризатора Майдана Виталия Портникова из которого видно, почему он так любит «европейские ценности» и ненавидит коммунистов. Нынешний Министр МВД хунты Арсен Аваков со своим другом замешан в гомосексуальном педофильском скандале. Да и сам Ляшко ещё в 1993 году признался, как он стал политиком, отсасывая у зам. министра гомосексуалиста Бориса Соболева.

Нетрудно догадаться, что так называя «роволюція гідності» по сути является бунтом против традиционных общественных ценностей, где кровавая оргия жёлто-голубых мракобесов является продолжением их содомистских привычек.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть